Paire de vases d’ornement en marbre brèche,... - Lot 221 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 221
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Paire de vases d’ornement en marbre brèche, la monture de bronze doré à décor de têtes de bélier et guirlandes. Style Louis XVI. H : 44 cm
Mes ordres d'achat