Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle L’Adoration... - Lot 158 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle L’Adoration des bergers La Crucifixion Paire de gouaches et peinture à l’huile 15 x 20 cm
Mes ordres d'achat