Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle,... - Lot 195 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, d’après Claude Joseph VERNET Pêcheurs devant une mer agitée Sur sa toile d’origine 39 x 51 cm Accidents
Mes ordres d'achat