JAPON , XXe siècle Vase balustre en émaux... - Lot 32 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 32
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 480EUR
JAPON , XXe siècle Vase balustre en émaux cloisonné à décor d’un papillon butinant une orchidée cattleya sur fond bleu poudré. Cloisons et montures en argent. Une marque sous la base. H : 24.5cm.
Mes ordres d'achat