Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) Cavalier... - Lot 275 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 275
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) Cavalier africain attaqué par un lion Bronze à patine brune nuancée Signé sur la terrasse Socle en marbre blanc 29 x 34 cm
Mes ordres d'achat