Denise Benoit (XXe siècle) Ensemble comprenant... - Lot 3 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Denise Benoit (XXe siècle) Ensemble comprenant un portrait de vietnamienne en terre cuite et son moulage en bronze. Chacun signé et daté : 2001. 20cm de haut.
Mes ordres d'achat