Naples Groupe en porcelaine émaillée blanche... - Lot 247 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 247
Estimation :
200 - 400 EUR
Naples Groupe en porcelaine émaillée blanche formé d’une coquille soutenue par des chevaux marins et tritons. Fin du XIXe siècle. H. 37 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat