Joueur de vielle à archet en ivoire sculpté... - Lot 235 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 235
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Joueur de vielle à archet en ivoire sculpté en ronde-bosse. Allemagne, XVIIIe siècle Hauteur : 13 cm – Hauteur totale : 21,5 cm Poids brut : 229 gr (manques notamment l’archet)
Mes ordres d'achat