CARDEILHAC pour Christofle Ménagre en argent,... - Lot 267 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 267
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
CARDEILHAC pour Christofle Ménagre en argent, poinçon Minerve, modèle d'une frise d'oves comprenant 65 pièces dont : - 12 couverts à poisson - 12 couteaux à dessert - 12 couverts de table - Couvert de service à poisson - 12 couteaux de table - 12 couverts à dessert - Couvert de service - 1 couteau à fromage Poinçons d'orfèvres des maisons Cardeilhac et Christofle Dans des coffrets Cardeilhac, propriété Christofle. Poids : 7873,78 g
Mes ordres d'achat