Ecole d’ITALIE du NORD de la fin du XVIIIème... - Lot 168 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 168
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole d’ITALIE du NORD de la fin du XVIIIème siècle Paysage lacustre Toile 39,5 x 51 cm Porte un monogramme en bas à droite C.W.B. Sans cadre
Mes ordres d'achat