Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle, d’après... - Lot 175 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle, d’après Giulio ROMANO La Sainte Famille dite La Perla Sur sa toile d’origine F. VILA, Madrid 65 x 53 cm Accidents Reprise de La Perla de Giulio Romano, conservée au musée du Prado (voir P.L. de Vecchi, Tout l’œuvre peint de Raphael, Paris, 1969, n°155, reproduit).
Mes ordres d'achat