Charles Etienne LE GUAY (Sèvres 1762 – Paris... - Lot 188 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles Etienne LE GUAY (Sèvres 1762 – Paris 1846) Les amours punis Plume et encre noire, aquarelle 25 x 58 cm Signé en bas à gauche E.C. Le Guay
Mes ordres d'achat