Lot comprenant : - une pipe de lecture en... - Lot 239 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant : - une pipe de lecture en écume de mer représentant un guerrier brandissant une hâche - une pipe en écume de mer représentant un fumeur assis. - une piper en écume de mer représentant une jeune femme au chapeau, bague en argent poinçon (800/1000) et poinçon de maître. Dans leur écrin à la forme. Tuyaus en ambroïne. Dimensions : 10 x 3,5 cm / 11,5 x 5 cm / 14 x 8 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat