Bassin en cuivre au corps godronné, col à... - Lot 231 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 231
Estimation :
280 - 320 EUR
Bassin en cuivre au corps godronné, col à décor d’une frise d’oves, support des anses avec mufle de lion. Italie, XVIe siècle Hauteur : 26 cm (quelques accidents)
Mes ordres d'achat