11 cuillères à glace en argent et vermeil,... - Lot 258 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 258
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
11 cuillères à glace en argent et vermeil, poinçon Minerve, à décor d'un jonc enrubané et feuille d'acante, monogramée DJB. Orfèvre : Louis Goignet, actif à Paris entre 1893 et 1928 Poids : 200,43 g
Mes ordres d'achat