Chine 20e siècle Ensemble de quatre théières... - Lot 41 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Chine 20e siècle
Ensemble de quatre théières en grès de Yixing dont deux à tons vert, une brune et une à ton terre cuite. Marques. Léger accident. La plus grande 11cm long
Mes ordres d'achat