Montre de poche en or jaune 14K (750/1000)... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Montre de poche en or jaune 14K (750/1000) et cuvette métal. • Boîtier rond, bélière ronde. • Cadran blanc en émail à chiffres romains et arabes peints, aiguilles Louis. En l’état. Accident. Poids brut : 29,46 g
Mes ordres d'achat