Jean-Claude Malarmey Vase cylindrique à... - Lot 232 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean-Claude Malarmey Vase cylindrique à col ouvert en céramique polychrome à décor floral sur fond beige. Signé et situé Vallauris. H. : 16 cm.
Mes ordres d'achat