Bague cocktail en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 160 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Bague cocktail en or jaune 18K (750/1000) centrée d'une aigue-marine ronde en serti griffe ceint de 10 diamants taille brillants. Le chaton ajouré d'anneaux et d'une frise. Travail français. Poinçon de maître du joaillier Bréau à Paris. Taille de doigt : 47 - Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat