Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un... - Lot 158 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 158
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un rubis ovale épaulé de deux lignes de 10 diamants taille baguette en serti clos. Travail français, trâce de poinçon de maître. Poids total des diamants environ 1,70 carats. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat