Bague en or deux tons 18K (750/1000) appliquée... - Lot 159 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 159
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or deux tons 18K (750/1000) appliquée d'un décor de deux fleurs centrées d'un diamant taille ancienne dans un chaton illusion et soulignées de six feuilles ornées de diamants brillantés. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Taille de doigt : 54-55 (avec boulles de rétrecissmeent) - Poids brut : 12,51 g
Mes ordres d'achat