Bague en or jaune 9K (375/1000) ornée d'un... - Lot 265 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 9K (375/1000) ornée d'un saphir rouge traité ovale en serti griffe, et épaulé de deux papillons les ailes pavées de diamants brillantés. Taille de doigt : 48 - Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat