Carlos ZINI: Manchette en crocodile prune... - Lot 307 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 307
Estimation :
400 - 500 EUR
Carlos ZINI: Manchette en crocodile prune agrémenté d"une tortue en argent plaqué doré agrémenté d'un cabochon de quartz rose entourée d'améthyste rose. Signé, poinçon. Très bon état. Taille 7x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat