Collier à trois rangs de perles, le fermoir... - Lot 260 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 260
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier à trois rangs de perles, le fermoir en or jaune 9K (375/1000) à décor d'une fleur en or 9K (375/1000) pavée de diamants brillantés. Long. : 47 cm - Poids brut : 127,7 g
Mes ordres d'achat