Bague en platine (850/1000) centré d'un diamant... - Lot 238 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 710EUR
Bague en platine (850/1000) centré d'un diamant demi-taille pesant environ 0,70 carat en serti clos, dans un décors de frise grecques ajourées et souligné de deux lignes de diamants brillantés. Les contours ajourés d'une frise. Travail français. Taille de doigt: 57,5 - Poids brut : 4,16 g
Mes ordres d'achat