MWC Montre militaire en métal à mouvement... - Lot 29 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
MWC Montre militaire en métal à mouvement mécanique. Boîtier rond en acier et plastique vert Kaki, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé (manque verre). Cadran noir, index triangulaires luminescents et chiffres arabes peints en blanc, aiguilles glaive luminescentes et trotteuse centrale droite. Bracelet en NATO noir, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran et mouvement signés. Marquage militaire indiquant MAY 1969 / N°34880 Mouvement : mécanique à remontage manuel Diamètre : 34 mm Longueur du bracelet : 15 - 20 cm
Mes ordres d'achat