Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR

MWC
Montre militaire en métal à mouvement mécanique.
Boîtier rond en acier et plastique vert Kaki, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé (manque verre).
Cadran noir, index triangulaires luminescents et chiffres arabes peints en blanc, aiguilles glaive luminescentes et trotteuse centrale droite.
Bracelet en NATO noir, boucle ardillon en métal.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Marquage militaire indiquant MAY 1969 / N°34880
Mouvement : mécanique à remontage manuel
Diamètre : 34 mm
Longueur du bracelet : 15 - 20 cm
Mes ordres d'achat