Poudrier en argent (800/1000) à décor de... - Lot 185 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Poudrier en argent (800/1000) à décor de clous en pointe de diamant en or rose 18K (750/1000). Le couvercle agrémenté d'un miroir. Travail français, signé Maroin Paris. Léger enffoncement sur un coté. Dim. : 9,4 x 6,4 x 1,6 cm - Poids brut : 168,16 g
Mes ordres d'achat