Parvine CURIE (1936) Pendentif sculpture... - Lot 213 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Parvine CURIE (1936) Pendentif sculpture en bronze doré de forme géométrique abstraite. Signé du monogramme "PC" Daté 1982 et numeroté 59/250 au dos. Hauteur : 6 cm
Mes ordres d'achat