Sautoir en or jaune 18K (750/1000) terminé... - Lot 100 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Sautoir en or jaune 18K (750/1000) terminé par des pampilles retenues par un anneau agrémenté de fleurette. Travail français, trace de poinçon de maître. Long. maximale : 38,5 cm (longeur modulable) - Poids brut : 19,82 g
Mes ordres d'achat