Paire de dormeuse en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 108 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de dormeuse en or deux tons 18K (750/1000) composée chacune de trois diamants taille rose en chute et serti griffe dans un chaton illusion. Travail français Long. : 2,3 cm - Poids brut : 3,56 g
Mes ordres d'achat