Paire de clip d’oreilles en platine (850/1000)... - Lot 119 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de clip d’oreilles en platine (850/1000) centré d’un diamant taille ancienne souligné de trois diamants brillantés en serti griffe et de deux feuilles ajourées. Poids brut : 8,08 g
Mes ordres d'achat