Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Montre de col en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette à décor floral, bélière ronde, dos ajouré à décor floral ponctué de diamants de taille rose, cuvette en or jaune guilloché ensoleillé et rehaussé d’émail rouge cerise.
Cadran en émail blanc, chiffres arabes peints en noir, aiguilles poire.
Boîtier numéroté 8565
Mouvement : mécanique à remontage manuel
Diamètre : 19,7 mm
Poids brut : 9,97 g
Mes ordres d'achat