KUTCHINSKY Paire de boutons de manchettes... - Lot 167 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
KUTCHINSKY Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750 millièmes de forme d’un disque orné d’un cabochon de rubis en serti clos, ceint et épaulé d’un godron. Système à bascules. Signé et poinçon de maître. Diamètre : 16 mm - Poids brut : 17,38 g
Mes ordres d'achat