Cartier Bague en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 194 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 194
Estimation :
700 - 900 EUR
Cartier Bague en or gris 18K 750 millièmes à double anneau entrelacé. Signé, daté 1999 et numéroté J82493 Tour de doigt : 53 - Poids : 15,92 g
Mes ordres d'achat