TIFFANY and Co Paire de boutons de manchettes... - Lot 46 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
TIFFANY and Co Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor de carré d’onyx entrecroisés de liens d’or tressé. Système à bascules. Signé. Dimensions : 15 x 15 mm - Poids brut : 11,21 g
Mes ordres d'achat