Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR

TIFFANY and Co
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor de carré d’onyx entrecroisés de liens d’or tressé.
Système à bascules.
Signé.
Dimensions : 15 x 15 mm - Poids brut : 11,21 g
Mes ordres d'achat