Porte-clef à décor d'un coeur en cuir de... - Lot 303 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 303
Estimation :
130 - 160 EUR
Porte-clef à décor d'un coeur en cuir de crocodile marron ornée d'un diamant brillanté dans un serti griffe et rond en or jaune 18K (750/1000). L'anneau en métal doré. Dim. du motif : 7 x 6 cm - Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat