Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 273 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'une citrine soulignée de deux lignes de 10 diamants taille brillants en serti clos. L'anneau partiellement ajouré de losanges. Taillde de doigt : 49/50 - Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat