Chaumet Lien Pendentif en or jaune 18K... - Lot 188 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 188
Estimation :
500 - 700 EUR
Chaumet Lien Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à motif de coeur soutenu par deux liens entrecroisés. Accompagnée d’une chaine en or jaune 18K 750 millièmes à fermoir mousqueton. Signé. Longueur de la chaine : 40 cm
Mes ordres d'achat