BOUCHERON Paire de boutons de manchettes... - Lot 48 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 48
Estimation :
900 - 1200 EUR
BOUCHERON Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750 millièmes et acier, à système basculant strié perpendiculairement. Poinçon EMG et signé. Numérotés 34033 Dimensions : 32 x 8 mm Poids brut : 13,92 g
Mes ordres d'achat