Bague en or rose 18K (750/1000) composé de... - Lot 66 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or rose 18K (750/1000) composé de trois anneaux; le central orné d'une ligne de diamants taille rose et de deux émeraudes. Les extrémités serties en symétrie de deux rubis en serti griffe de de diamants brillantés. Taille de doigt : 56 - Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat