Cartier Trinity Bague en trois tons d’or... - Lot 182 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 182
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Cartier Trinity Bague en trois tons d’or jaune, rose et gris 18K 750 millièmes à anneaux entrelacés. Signée Cartier Paris et poinçon de maître de la maison Tour de doigt : 46 - Poids : 4,26 g
Mes ordres d'achat