Pendentif en or jaune 18K (750/1000) orné... - Lot 287 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 287
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750/1000) orné d'une émeraude taille rectangulaire pesant environ 7 carats en serti double griffe. La bélière mobile argémentée de trois diamants brillantés en chute. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisible. Dim. totale : 2,5 cm - Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat