Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'un... - Lot 227 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 227
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'un rubis coussin pesant 4,19 carats dans un entourage de 12 diamants taille brillant en serti griffe. Travail français. Taille de doigts : 53 - Poids brut : 6,86 g Certificat GEM Paris n°210181974157-2 du 22 octobre 2018 attestant d'un rubis naturel non chauffé.
Mes ordres d'achat