Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un... - Lot 248 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 248
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille brillant pesant environ 1 carat en serti double griffe épaulée de quatre diamants taille navette. L'anneau agrémenté de deux diamants brillantés en serti clos. Travail français. Taille de doigts : 50 - Poids brut : 3,76 g
Mes ordres d'achat