Bague en or deux tons 18K (750/1000) ornée... - Lot 228 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 228
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or deux tons 18K (750/1000) ornée d’une opale ronde en serti clos, dans un entourage de diamants taille brillants en serti clos et épaulé de deux lignes de diamants brillantés en serti grain. Le chaton ajouré d'une frise de coeur. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 6,34 g
Mes ordres d'achat