Bague en or deux tons 18K (750/1000) centrée... - Lot 226 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or deux tons 18K (750/1000) centrée d'une pierre rouge en serti clos dans un entourage à pans coupés orné de diamants brillantés en serti grain. Le chaton ajouré d'une frise et l'anneau terminé par une frise perlée. Travail français. Taille de doigts : 52 - Poids brut : 5,22 g
Mes ordres d'achat