Collier en or jaune 14K (585/1000) à décor... - Lot 50 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Collier en or jaune 14K (585/1000) à décor de cinq noeuds centrés d'un péridot ovale en serti clos. Ils retiennent un coeur gravé de rinceaux et ornés d'un péridot ovale en serti clos. Chaîne à maille panier et fermoir à cliquet. Lon. : 44 cm - Poids brut : 29,98 g
Mes ordres d'achat