Collier en or gris (750/1000) agrémenté d'un... - Lot 128 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Collier en or gris (750/1000) agrémenté d'un diamant taille brillant pesant 0,50 carat en serti clos. Long. : 42 cm - Poids brut : 2,61 g
Mes ordres d'achat