Bague cocktail en or deux tons 14K (585/1000)... - Lot 154 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 154
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague cocktail en or deux tons 14K (585/1000) centrée d'un saphir étoilé naturel en serti griffe dans un entourage godronné et agrémenté de six petits diamants brillantés. L'anneau cannelé es terminé par deux lignse de quatre diamants brillantés en serti clos. Taille de doigts : 54-55 - Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat